Unterkunft im Enztal buchen

Mitarbeiter- und Ämterverzeichnis

Bürgermeister

Petra Nych

Petra Nych, Bürgermeisterin
Tel. 07085 9233 - 0
Fax 07085 9233 - 99
petra.nych@enzkloesterle.de


Sylvia Schaal

Sylvia Schaal, Vorzimmer, Mo - Do ganztags
Zimmer: 3
Tel. 07085 9233 - 21
Fax 07085 9233 - 99
sylvia.schaal@enzkloesterle.de


Kämmerei, Gemeindekasse

Nicole Heselschwerdt

Nicole Heselschwerdt, Sachbearbeitung, vormittags 8.00 - 12.00 Uhr
Zimmer: 2
Tel. 07085 9233 - 50
Fax 07085 9233 - 99
nicole.heselschwerdt@enzkloesterle.de


Sarah Horn

Sarah Horn, Rechnungsamtsleiterin
Zimmer: 8
Tel. 07085 9233 - 30
Fax 07085 9233 - 99
sarah.horn@enzkloesterle.de


Birgit Treiber

Birgit Treiber, Kassenverwalterin
Zimmer: 10
Tel. 07085 9233-40
Fax 07085 9233 - 99
birgit.treiber@enzkloesterle.de


Baubetriebshof

Walter Werner, Leiter des Baubetriebshofes
Tel. 07085 92294
Fax 07085 9233-99
walter.werner@enzkloesterle.de


Hauptamt, Ordnungsamt

Sylvia Schaal

Sylvia Schaal, Sachbearbeitung, Mo - Do ganztags
Zimmer: 3
Tel. 07085 9233 - 21
Fax 07085 9233-99
sylvia.schaal@enzkloesterle.de


Nicole Heselschwerdt

Nicole Heselschwerdt, Sachbearbeitung, vormittags 8.00 - 12.00 Uhr
Zimmer: 2
Tel. 07085 9233 - 50
Fax 07085 9233-99
nicole.heselschwerdt@enzkloesterle.de


Beate Pannach, Sachbearbeitung, Mo 8-12 Uhr + 14-17 Uhr, Mi (nur tel.) 14-17 Uhr
Zimmer: 9
Tel. 07085 9233 - 60
Fax 07085 9233-99
beate.pannach@enzkloesterle.de